Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье
Лучшее возможно

Лучшее возможно - 1000 руб.

Объявление № 246296 от 27 Июня Пожаловаться

Имя:Каринэ
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Целитель-экстрасенс и ясновидящая.
1.Лечу все органы по медицине по целительству энергетикой, биоэнергетическими биотоками лазерными лучами, разными аппаратами, лечущей массажной кроватью, лечу все органы без операции., искревление позвоночника, боли в пояснице- почках, сколиозе, бесплодие, ноги, руки, давление, сердце, печень, желудок и разные болезни и. т. д.
2. Очистка волос на лице, бровей ниткой и эппилятором.
Осветляю лицо делаю омолаживание от морщин, прокол ушей, подкрашивание бровей, ставлю цифровой код на всю жизнь, помогаю водителям на удачу в дороге.
Для них отдельные амулеты с кодом. Делаю массаш руками и аппаратами приготавливаю мази, лекарства и крема.
3.Лечу алкогольную и наркотическую зависимость суставы и.т.д.
4.Решаю все семейные проблемы венец безбрачие, снимаю разного вида порчи, проклятие и смерти, открываю денежный поток.Даю амулеты на здоровье, на любовь, на бизнес-удачу, нахожу безвести пропавших людей, посодействую в различных видах покупок и продаж. Делаю очистку дома от негативной энергии. Помогу в бизнесе, лечу от бедности, лечу чакры, открываю все каналы, гадаю на картах, кофе, свече, цветной воде, рунах, экстрасенсорной энергетикой, делаю диагностику и т д.
Кому нужна помощь – Звоните. Иногородним помощь по телефону, по фото. Лечу на любом расстоянии. Вы можете звонить в любое время. Запись по телефону 8-961-428-28-99, 8-928-900-07-70.